Меню

Поздравление от Комитета по социальной политике

Благодарим наших коллег из Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга за поздравления и теплые слова нашим сотрудникам, волонтерам и подопечным.

"Благотворительный фонд БФ "Детская миссия" из Санкт-Петербурга стал лауреатом Всероссийской Премии добрых дел «Сможем вместе победить» в номинации «Поддержка социально уязвимых групп населения». Торжественная церемония награждения прошла в январе в Музее Победы на Поклонной горе.

Премия учреждена в 2013 году газетой «Аргументы недели» при поддержке Общественной палаты. Она проводится по номинациям (защита животных и окружающей среды, поддержка социально уязвимых групп населения, патриотическое воспитание, помощь участникам специальной военной операции и жителям новых регионов) с целью поддержки благотворительного движения в России, сохранения преемственности нравственных ценностей и воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости за историческое прошлое страны, а также для тиражирования лучших социально-значимых практик.

Благотворительная фонд «Детская миссия имени преподобного Серафима Вырицкого» с 2008 года помогает детям, которые остались без родителей. Организация помогает устраивать детей в семьи, поддерживает семьи с детьми-инвалидами, проводит духовно-нравственные и патриотические занятия в детских домах, знакомят подопечных с святынями и историко-культурными объектами Санкт-Петербурга и Ленинградской области, готовят волонтеров и приемных родителей.

Поздравляем сотрудников фонда и их подопечных с очередным признанием заслуг! Желаем новых интересных проектов!"

Источник: Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Помочь детям 👉