Меню

Сегодня Всемирный День ребёнка

Дорогие друзья! Сегодня Всемирный День ребёнка.

Каждый ребёнок, вступая в жизнь, достоин иметь любовь и поддержку родителей, тепло родного дома. Человеку трудно, практически невозможно стать нравственным и достойным, если в детстве он не получил тепла и любви, не видел добра.

В современном мире дети всё чаще сталкиваются с горем, предательством, насилием.

Задача взрослых людей - НАША ЗАДАЧА - поддержать или восстановить в детях веру в добро и милосердие.

Детская Миссия более 12 лет своей основной задачей ставит поддержку детей, оказавшихся в тяжелой ситуации. Мы стараемся подарить брошенным детям семьи, помочь обрести любящих близких, домашнее тепло. Опираясь на христианские ценности, мы поддерживаем детей, помогаем им вырасти добрыми, преданными своей Родине и близким.

Мы сердечно благодарим всех, кто участвует в жизни Детской миссии, поддерживает нас и разделяет наши убеждения!

В настоящее военное время многие дети, живущие на Донбассе, на территории Украины, вместе со своими семьями оказались в тяжелейших условиях.
Эти люди, эти семьи - наши единоверцы!


В России существуют центры по оказанию помощи пострадавшим. Такой центр от Санкт-Петербургской митрополии есть и у нас. Адрес : Лахта. Улица Красных партизан, дом 4. Телефон +7(911)945-93-68
Ссылка на публикацию на сайте СПб Митрополии ⏩ http://mitropolia.spb.ru/news/otdeli/?id=203521&y..

 

В этот центр обращаются люди, пострадавшие в результате военных действий, часто имеющие ранения, оказавшиеся без средств к существованию. Очень многие эвакуировавшиеся семьи с детьми.
Центр принимает продукты, средства гигиены, посуду. В настоящее время острая нехватка тёплых одеял.

Дорогие друзья, в наше тяжелое время не будем равнодушными!

Давайте вместе оказывать помощь детям, которым она так необходима! Господь благословит каждого, кто поддержит страдающего ребёнка, сироту ли, живущего в Детском доме или пережившего обстрелы, пребывание в бомбоубежище, потерявшего вместе со своей семьёй кров.

Вернуть ребёнку улыбку - это чудо, которое может совершить каждый из нас!

Помочь детям 👉