Меню

АНГЕЛЫ для Ангелов!

Уфа, Саратов, Тюмень, Рязань, Тольятти. Белгород, Иркутск, Краснодар , Улан-Уде, Пермь, Владикавказ, Ессентуки, Сочи, Самара, Владивосток, Москва, Тула, Тверь, Ярославль…

В звеньях одной цепи из более 100 городов недавно появилась и Вырица.

Наш волонтер Анна прониклась идеей проекта в Краснодаре, куда ездила на курсы повышения квалификации. Там же изучила технологию изготовления и привезла эту идею в Вырицу.

Следующий шаг - и БФ «Детская миссия» стала официальным партнёром волонтёрского движения «Золотые руки Ангела» и теперь наши ангелочки - подопечные БФ "Детская миссия" вместе с наставниками, волонтерами Фонда и сёстрами обители Строящегося Серафимо-Вырицкого монастыря шьют носилки для раненых в Специальной Военной операции. Уже пошито и передано в волонтёрский координационный центр Санкт-Петербурга 22 штуки носилок. За логистику и поддержку благодарим Игоря и Григория. Скоро волонтеры Ангелов доставят их на фронт.

Мы настроили те машинки, которые могут прошивать стропу, спасибо Глебу . Пока нужных машинок у нас немного, желающих участвовать в проекте намного больше! Поэтому шьём поочереди. Ещё одну машинку нужных характеристик (для тяжелых тканей) пожертвовали благодетели. Будем наращивать мощности и выходить на стабильные объемы по носилкам.

Мастерские Вырицы и Вехно активно включились в общее дело и мы влились в ряды людей, сплотившихся для нашей общей победы!

Одни носилки - это чья-то спасённая жизнь.
 

Помочь детям 👉