Меню

Вспоминаем летние смены в Доме Трудолюбия

Дорогие друзья! В нашем Доме Трудолюбия закончились основные летние смены, но и на осенних каникулах и зимой ребята вернутся. А пока с большим теплом и радостью будут вспоминать время, проведённое в Вехно.

Маленькие хозяйки и хозяева нашего большого Дома приобрели множество полезных навыков, которые пригодятся им во взрослой жизни. А также ребята зарядились приятными и интересными впечатлениями .

В Доме Трудолюбия детей приучают к ведению домашнего хозяйства. Занятия по благоустройству, уборке и украшению своего дома доставляют ребятам радость, ведь работа в теплом коллективе, семье-это всегда источник положительных эмоций.

В мастерских также всегда кипит работа. Так, в швейной мастерской дети с интересом осваивают новое оборудование. У швейных машин, закупленных для нашей мастерской, есть большой набор соединительных и декоративных строчек, современные приспособления, облегчающие работу начинающим портным. Детям доставляет радость изготавливать красивые вещи, украшенные машинной вышивкой и разнообразными строчками.

Вышитые салфетки, скатерти и другие милые вещицы станут прекрасным подарком мамам и друзьям, памятью о Доме Трудолюбия.

Помочь детям 👉