Меню

В Дом Трудолюбия нужна стиральная машина

31 июля 2022 года завершился грантовый проект «Дом Трудолюбия в Вехно». За несколько лет слаженной работы пустошь, прежде служившая приютом для борщевика, преобразилась до неузнаваемости и превратилась в цветущий сад.

На полученные в рамках гранта средства мы обустроили удобный дом, запустили несколько мастерских, посадили огород и сады, разбили красивые клумбы и организовали занятия, мастер-классы и экскурсии детям и их опекунам.

Увы, выделенные на развитие проекта деньги, как и сам проект, закончились, а Дом Трудолюбия по-прежнему нуждается в поддержке. В настоящее время его насельникам и гостям необходима стиральная машинка. Выбранная модель стоит 38 999 рублей. И мы вновь обращаемся к вам за помощью. Просим вас внести сделать посильное пожертвование, указав в комментарии «Вехно».

Благодарим вас за отзывчивость!

Целевой сбор осуществляется в рамках благотворительной программы «Дом Трудолюбия в Вехно».



При осуществлении пожертвования средства поступают на счета фонда через сервисы Юмани и Сбербанка. ИНН получателя в квитанции о платеже в этом случае может отличаться от ИНН Фонда, указанного на сайте.

Совершение благотворительного пожертвования любым способом, указанным на данном сайте, подтверждает, что благотворитель принимает условия Договора оферты.


Помочь детям 👉