Меню

Поздравляем отца Кирилла (Зинковского) с возведением в сан игумена!

Дорогие друзья! Сегодня 18 июля 2022 года, за Божественной Литургией в Троице-Сергиевой лавре, в дни празднования Торжеств в честь 600-летия обретения мощей преподобного Сергия Радонежского, святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл возвел в сан игумена и наградил игуменским жезлом иеромонаха Кирилла (Зинковского), наместника Николо-Угрешского мужского монастыря, ректора Николо-Угрешской духовной семинарии - духовника Детской миссии имени преподобного Серафима Вырицкого.

Все мы - сотрудники, волонтеры, благодетели и друзья Детской миссии, воспитанники и родители Центра приемных семей "Умиление" сердечно поздравляем дорогого батюшку Кирилла с возведением в сан игумена в столь знаменательный и памятный праздник - День преподобного Сергия Радонежского - игумена Земли Русской! Желаем батюшке духовных сил, здоровья, Помощи и Милости Божьей на Многая и Благая Лета!

В видиозаписи на YouTube "Божественная Литургия 18 июля 2022 года, Троице-Сергиева Лавра, г. Сергиев Посад" можно смотреть с 16.30 по 22.00 минуты (по общему хронометражу).

Помочь детям 👉