Меню

Майские праздники в Павловском ДДИ №4

На майские праздники в Павловском детском доме-интернате №4 для особых детей Благотворительным Фондом "Детская Миссия" были организованы и проведены сразу два, самых важных для любого человека праздника - День Великой Победы и Пасхальный праздник Светлого Воскресения Христова.

День Победы отпраздновать все собрались на свежем воздухе, погода выдалась солнечная и теплая. Под звуки баяна, спасибо за то нашему веселому баянисту Михаилу, все участники смогли попеть песен военных лет потанцевать. Так же всем корпусом исполнили Гимн Российской Федерации, как говорится: «Со слезами на глазах», ведь в этот день так приятно осознавать, что есть кого поблагодарить за возможность мирно жить и дышать воздухом. на этой земле. 
 
С пасхальной историей «Красная шапочка» к ребятам приехали наши добрые друзья «Добровольцы Исаакиевского Собора», с которыми мы уже сроднились на те 4 года, с момента нашего знакомства. Два раза в год, на Рождество Христово и Пасху наши друзья-добровольцы организуют представление для ребят и помогают собирать подарки. Низкий им за это поклон!

Вот и в этот раз пасхальная сказка «Красная шапочка» произвела фурор и восторг, и уже в ближайшее время, 21 мая наши друзья едут со своей сказкой в Реабилитационный центр на базе ПНИ №6 в г. Зеленогорск, где проживают после детского дома очень много Павловских ребят.  
 
Спасибо большое за сладкие угощения для ребят жителям поселка «ПриЛесный» и замечательной девушке Юлиане Кожиной.  
 
 
Рассказала координатор волонтров БФ "Детская Миссия имени преп.Серафима Вырицкого"
Юлиана Ростиславовна Аншиц
Помочь детям 👉