Меню

Программа "Дар жизни" Центра Защиты Материнства

Благотворительный фонд «Православная Детская миссия» и Центр защиты материнства Санкт-Петербургской епархии продолжают оказывать помощь нуждающимся семьям в рамках программы «Дар жизни».

Центр оказывает поддержку одиноким и многодетным мамам, нуждающимся малоимущим семьям с детьми.
Одинокая мама Мария с тремя детьми получила для дочки двух лет детскую одежду, обувь, памперсы и коляску. К сожалению отец ребенка не помогает. 

Оказана поддержка одинокой маме-сироте Кристине с годовалой дочерью, а также одинокой маме Милане с годовалым сыном. Гуманитарную помощь получили  Георгий - дед годовалого внука и Татьяна - малоимущая мама с двумя детьми. Нуждающиеся получили детские вещи, игрушки, памперсы, продуктовый набор.

Две молодые мамы и многодетная мама получили гуманитарную помощь. Им были выданы: детская одежда, обувь, игрушки и памперсы. Также они вне очереди получили продуктовые наборы у наших коллег - центра помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, имени св. прав. Иоанна Кронштадтского ОЦБСС СПб епархии.
Кроме того, диакон Валерий Маркин провел с ними духовную беседу.

***
Центр Защиты Материнства помогает нуждающимся семьям исключительно на средства жертвователей и силами волонтеров. Только благодаря вашим пожертвованиям беременные женщины и молодые мамы, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить необходимые для малышей вещи, продукты и другую помощь. Центр с благодарностью принимает продукты длительного срока хранения, бытовую химию, одноразовые подгузники, детское питание, кроватки, матрасы и одеяла и т.д.

Гуманитарный склад Центра защиты материнства Санкт-Петербургской епархии находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Крупской, д.5Б. Привезти вещи можно по рабочим дням с 10.00 до 17.00, получить помощь — по четвергам с 13.00 до 16.00. Предварительно требуется позвонить по телефону горячей линии 8-921-772-34-44.

Поддержать программу можно, сделав пожертвование с пометкой «Дар жизни» на нашем сайте.

(Источник: Группа ВК  "Центр Защиты Материнства СПб епархии")

Помочь детям 👉