Меню

Михайлов день - в ДДИ №4

21 ноября, в Михайлов день, волонтёр "Православной Детской миссии" Пашарина Анастасия провела в Павловском Детском Доме - интернате № 4 музыкальный интерактивный спектакль "Теремок" по мотивам русских народных сказок .

Поводом для встречи на этот раз стало: ежегодное, семейное мероприятие для родителей и представителей гостевых семей. Настя приехала, как представитель гостевой семьи Петра Захарова, нашего замечательного Петеньки, со своими тремя детьми, племянницей Женечкой и мужем Сергеем.

Так же, от Православной Детской миссии, в качестве будущей гостевой семьи, к своему Сашеньке, которому вот уже несколько лет помогают по мере сил, приехали Пётр Павленко и Юлия. После замечательного спектакля, в котором конечно же в первую очередь участвовали сами ребята, Пётр Захаров прочитал стихотворение "Мама' и посвятил его двум самым важным и значимым женщинам в своей жизни - Татьяне Анатольевне, Танечке, как он нежно называет свою любимую воспитательницу и своей Настеньке, которую считает своей мамой, данной ему Богом. Плакали конечно дружно все присутствующие. А в завершении, дружно отправились пить чай со сладостями.

Низкий поклон вам, дорогие воспитатели, за ваш колоссальный труд и доброе сердце, за ту Любовь, что вы отдаете этим особенным ребятам!

Рассказала: координатор волонтеров Юлиана Аншиц

Помочь детям 👉