Меню

Семьи получили помощь в рамках программы "Дар жизни"

Благотворительный фонд «Православная Детская миссия» и Центр защиты материнства Санкт-Петербургской епархии с начала осени оказали помощь 11-ти нуждающимся семьям в рамках программы «Дар жизни».

Финансовую помощь получили выпускница детского дома Любовь, ухаживающая за малышом и живущая на детские пособия, и Татьяна, в одиночку воспитывающая дочку Софию.

Другим молодым мамам благотворители помогли детскими вещами: Дарья получила детскую кровать с матрасом для десятимесячного малыша, Елена — коляску для новорожденного, Татьяна и Кристина — подгузники и теплые вещи для детей. Помощь получила будущая мама, выпускница детского дома Анна, муж которой трагически погиб этим летом.

Центр защиты материнства и «Детская миссия» оказывают помощь всем, кто за ней обращается, вне зависимости от национальности. За два осенних месяца пять семей из Таджикистана получили коляски, подгузники, детские вещи и предметы гигиены.

Поддержка нуждающихся семей осуществляется исключительно на средства жертвователей и силами волонтеров. Только благодаря вашим пожертвованиям беременные женщины и молодые мамы, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить необходимые для малышей вещи. Центр с благодарностью принимает продукты длительного срока хранения, бытовую химию, одноразовые подгузники, детское питание, кроватки, матрасы и одеяла и т.д.

Гуманитарный склад Центра защиты материнства Санкт-Петербургской епархии находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Крупской, д.5Б. Привезти вещи можно по рабочим дням с 10.00 до 17.00, получить помощь — по четвергам с 13.00 до 16.00. Предварительно требуется позвонить по телефону горячей линии 8-921-772-34-44.

Поддержать программу можно, сделав пожертвование с пометкой «Дар жизни»на нашем сайте.

Помочь детям 👉